суббота 30.11.2019, 13:00
0:1 Б
(0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

30 ноября «Металлург» и «Локо-Юниор» провели повторный матч в Череповце.

Днём ранее череповчане одержали трудовую победу со счетом 2:1, забросив решающую шайбу в третьем периоде.

Первый период стал, по сути, повторением стартового отрезка накануне. Много борьбы и потерь, мало моментов и остановок. И те, и другие имели большинство, но не воспользовались им. При такой игре неудивительно, что второй период запомнился исключительно большим количеством удалений, в том числе обоюдных за грубость — периодически встреча затягивалась из-за потасовок. В финальной двадцатиминутке, как и накануне, активнее смотрелись гости, но вратарь череповчан из раза в раз спасал свою команду, в том числе по ходу меньшинства. В овертайме обе команды по несколько раз бросили в створ, однако так и не смогли забить. Зато в серии послематчевых бросков «железнодорожники» чувствовали себя крайне уверенно — Егор Наумов не пропустил ни разу, а его партнёры забили трижды, это сделали Владимир Кораблёв, Руслан Абросимов и Захар Пульченко.

1:0 — «Локо-Юниор» взял реванш за вчерашнее поражение!

Впереди у ярославцев три подряд домашних матча против рыбинского «Полёта», которые пройдут 6, 7 и 9 декабря.

«Металлург» (Вологодская область) — «Локо-Юниор» (Ярославль) — 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

30 ноября 2019 года. СКЗ «Алмаз», Череповец.

Судейская бригада: П. Купцов, П. Степанищев; А. Степаненко, Н. Голубев

Шайбы забросили: 0:1 — Пульченко (65:00, пб)

Удаления: Самочёрнов (Л, 16:40); Бегаев (М, 17:38); Д.Назаров (Л, 26:23); Бережонов (Л, 26:23, 2+2 мин); Луганцев (М, 26:23); Алексеев (М, 26:23, 2+2 мин); Филатов (Л, 29:37); Шишов (М, 32:15); Малков (Л, 37:53); Пульченко (Л, 38:13); Романов (Л, 39:20); Войтович (М, 39:20); Вафин (М, 41:39)

Штраф: 14 — 16; Большинство: 0/4 — 0/3

Броски в створ: 21 — 37; Вбрасывания: 28 — 31

Лучшие игроки матча: Артём Назаркин («Металлург»), Егор Наумов, Захар Пульченко (оба — «Локо-Юниор»)

«Металлург»: Назаркин; Климов, Алексеев, Ильин, Шишов, Семёнов, Сидоров; Загоскин, Яковлев, Носов, Кидаров, Луганцев, Шафеев, Войтович, Домаков, Коляев, Вафин, Ковин, Мальцев, Бегаев, Жуков

«Локо-Юниор»: Наумов; Романов — Аверьянов, Соловьёв — Кораблёв — Самочёрнов; Ежов — Филатов, Пульченко — Абросимов — Мурашов; Собенин — Кожевников, Д.Назаров — Малков — Тидеман; Акмальдинов — Васильев, Кармаев — Бережонов