RSS

03.03.2017 ПОБЕДНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ "РЕГУЛЯРКИ" МХЛ

Переиграв "Амурских Тигров" в повторном матче, "Локо" завершил регулярный чемпионат серией из трех побед

Читать далее…

03.03.2017
02.03.2017
Отыгравшись с 0:2, "Локо" одержал волевую победу над "Амурскими Тиграми", забив решающий гол в овертайме
02.03.2017
Переиграв минское "Динамо" в пятом матче серии, "Локомотив" вышел в следующий раунд плей-офф КХЛ
01.03.2017
Общение главных тренеров с журналистами после окончания заключительного матча четвертьфинальной серии Западной конференции
28.02.2017
HCLOKOMOTIV.RU представляет темы официального издания, приуроченного к очередному домашнему матчу плей-офф с участием "железнодорожников". В первый день весны ярославцы вновь примут на своем льду минское "Динамо".
28.02.2017
Билеты на пятый матч серии между "Локомотивом" и минским "Динамо" можно будет приобрести во вторник, 28 февраля
27.02.2017
Пропустив в четвертом матче четвертьфинала столько же, сколько за три предыдущих матча вместе взятых, "Локомотив" потерпел первое поражение в серии, которая теперь возвращается в Ярославль
26.02.2017
"Локомотив", не выигрывавший в Минске более четырех лет, прервал неприятную серию в самый нужный момент -в плей-офф, сделав счет в серии 3:0
26.02.2017
В выездных матчах "Локо" и "Локо-Юниор" уступили с одинаковым счетом, не сумев отыграться с "минус 2"
23.02.2017
Во втором матче серии "Локомотив" забросил 7 шайб в ворот минского "Динамо" и упрочил своё преимущество в противстоянии