RSS

01.08.2017 ДОБИЛИСЬ СВОЕГО

Несмотря на большое преимущество, которым "Локо" владел по ходу игры с ХК "Рига", счет был равным до самой концовки третьего периода, а победный гол был забит ярославцами за две минуты до сирены

Читать далее…

01.08.2017
31.07.2017
Отыгравшись с 1:3, "Локо" обыграл "СКА-1946", оставшись в группе лидеров предсезонного турнира в Череповце
30.07.2017
"Локомотив" в своей четвертой игре на минском льду обыграл местную "Юность", а "Локо" с победы стартовал на турнире в Череповце
29.07.2017
В финале Кубка Минска "Локомотив" обыграл московское "Динамо"
27.07.2017
"Локомотив" и "Локо" одержали очередные победы в матчах, судьба которых зависела от реализации большинства
26.07.2017
Среда, 26 июля, стала пока что самым напряженным днём межсезонья-2017. В дело вступили все три команды ярославского клуба. "Локомотив", в частности, с победы стартовал на турнире в Минске.
23.07.2017
В необычном по формату контрольном матче "Локомотив" обыграл череповецкую "Северсталь"
17.07.2017
Все три команды ярославского клуба проходят активную фазу подготовки к новому сезону. Интересно, что все три сбора проходят в Ярославле. Официальный сайт клуба публикует краткий обзор из стана "Локомотива", "Локо" и "Локо-Юниор".
12.07.2017
Континентальная Хоккейная Лига официально обнародовала расписание игр на предстоящий регулярный чемпионат. Впервые за 11 лет "железнодорожники" открывают сезон домашним матчем!