ОВЕРТАЙМ И РАЗГРОМ

В матче против ХК "Рига" "Локо" сумел отыграться на последних минутах третьего периода, а потом вырвать победу в первом овертайме сезона, а "Локо-Юниор" одержал уже четвертую "сухую" победу подряд с общим счетом 25:0

• МХЛ'14/15: "Локо" - ХК "Рига" - 4:2

Завершив выездную серию, "Локо" уже на ярославском льду продолжил спорить с соперниками из бывших советских республик. В первом из двух запланированных поединков против команды из столицы Латвии подопечным Олега Браташа пришлось проявить волю к победе и для конечного успеха переломить ход матча при счете 0:2.

• Роман Манухов и Олег Браташ о победе над "Ригой"

После очередной домашней победы своими эмоциями со съемочной группой LOKO.TV поделились один из лидеров нынешнего состава ярославской молодежной команды и её главный тренер.

• "Локомотив" набрал во Владивостоке только одно очко

В домашнем поединке против "железнодорожников" дальневосточный "Адмирал" продлил свою победную серию до 3-х матчей подряд.

• Автор: Артемов Дмитрий