ПОБЕДНЫЙ ДУБЛЬ

В очередных матчах плей-офф "Локо" и "Локо-Юниор" одержали трудные и одновременно очень важные победы, заметно увеличившие шансы ярославских "молодежек" на выход в следующий раунд

• Кубок Харламова'15: "Алмаз" - "Локо" - 3:4ОТ

В предельно нервном и напряженном матче подопечные Олега Браташа все же смогли вырвать победу у череповецких соседей, и перед переездом на родной лёд "Арены-2000" сравняли счёт в серии 1-1

• "Локо-Юниор" - ХК "Зеленоград". Игра №3: мнение тренеров

После окончания третьего матча четвертьфинала Кубка Регионов-2015 наставники "Зеленограда" Николай Щедров и ярославских "юниоров" Андрей Капранов подвели итоги матча в интервью пресс-службе "Локомотива".

• Кубок Регионов-2015: "Локо-Юниор" - "Зеленоград" - 3:1

Третий матч серии четвертьфинала Первенства МХЛ получился не менее напряженным, чем первые два, все вновь решалось в концовке третьего периода, где во второй раз за три игры удачливее оказались ярославцы, вернувшие себе лидерство в серии

• Автор: Артемов Дмитрий

Результаты 33-го тура ОЧМ

Результаты тридцать третьего тура Открытого Первенства Москвы сезона 2014/2015 гг.

Результаты 32-го тура ОЧМ

Результаты тридцать второго тура Открытого Первенства Москвы сезона 2014/2015 гг.

Результаты 31-го тура ОЧМ

Результаты тридцать первого тура Открытого Первенства Москвы сезона 2014/2015 гг.